Тендер: Поставка спец. перчаток и спец. одежды
Начальная цена
206 023 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
28.02.2020 00:00
Документация
- 04.03.2020
- Протокол 2 части.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.03.2020 №0561600000120000009-3 (Печатная форма)
- 03.03.2020
- Happened_0561600000120000009.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.03.2020 №0561600000120000009-2 (Печатная форма)
- 29.02.2020
- Протокол 1 части.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.02.2020 №0561600000120000009-1 (Печатная форма)
- 20.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Аукционная документация.docx
- Участникам закупок для сведения.pdf 544 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 060,0 ₽
Обеспечение контракта
10 301,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса