Тендер: АВТОМОБИЛЬ ЛЕГКОВОЙ
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
30.09.2019 00:00
Документация
- 08.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- 02.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.10.2019 №0302100012819000044-1 (Печатная форма)
- 01.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.10.2019 №0302100012819000044-1
- 20.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Извещение легковой автомобиль 2019.doc 87 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.09.2019 №0302100012819000044 21 КБ
- Документация ЭА закупка легкового автомобиля 2019 итог.doc 785 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 000,0 ₽
Обеспечение контракта
60 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса