Тендер: Поставка пакетов для автоклавирования
Начальная цена
50 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
25.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000166
Документация
- 29.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2019 №0322200030319000166-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.03.2019 №0322200030319000166-2 19 КБ
- Happened_0322200030319000166.rtf 379 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.03.2019 №0322200030319000166-3 20 КБ
- 0322200030319000166_second_parts_protocol.rtf 41 КБ
- 26.03.2019
- Протокол_первые_частиpdf.pdf
- 15.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2019 №0322200030319000166 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.03.2019 №0322200030319000166 16 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 11 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 31 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 22 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 42 КБ
- tender-0322200030319000166.doc 3 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 527,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса