Тендер: Оказание услуг по уборке помещений Хабаровского ЛУ МВД России на транспорте
Начальная цена
610 079 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.02.2021 00:00
Документация
- 18.02.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА итоги клининг 610 079.36.docx 31 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.02.2021 №0122100005521000003-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 17.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.02.2021 №0122100005521000003-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 16.02.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_3.doc 71 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.02.2021 №0122100005521000003-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 04.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.02.2021 №0122100005521000003
- Документация электронного аукциона от 04.02.2021 №0122100005521000003 25 КБ
- аукционная документация клининг Хабаровского ЛУ МВД России на транспорте на 2021 147 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦК 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса