Тендер: поставка бытового холодильника
Начальная цена
18 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619009411
Документация
- 18.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 17.07.2019 №ПР2 19 КБ
- Электронный документ ... 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 17.07.2019 №ПР2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 17.07.2019 №ПР2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 17.07.2019 №ПР2 (Печатная форма)
- 11.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.07.2019 №ПР1 18 КБ
- Электронный документ ... 21 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.07.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 10.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.07.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 28.06.2019
- tender-0816500000619009411.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Приложение № 1 ОНМЦ.docx 14 КБ
- Приложение № 2 ООЗ.docx 18 КБ
- Проект контракта.docx 35 КБ
- Извещение.docx 37 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса