Тендер: Поставка оборудования для ограждения территорий
Начальная цена
1 213 949 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита, станция Черновская
,
Забайкальский край
Завершён
30.12.2020 00:00
Документация
- 13.01.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона №0334100002020000016 от 12.01.2021 года..pdf 135 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.01.2021 №0334100002020000016-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.01.2021 №0334100002020000016-2 (Печатная форма)
- 12.01.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.01.2021 №0334100002020000016-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе №0334100002020000016 от 11.01.2021.pdf 179 КБ
- 11.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 23.12.2020
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ограждение ЗабАИ редакция 22.12.2020 г..doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- 22.12.2020
- ответ на запрос RTS_req100525477 от 22.12.2020 г..docx
- Печатная форма
- 17.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.12.2020 №0334100002020000016 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.12.2020 №0334100002020000016 25 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ограждение ЗабАИ редакция 17.12.2020 г..doc 391 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 139,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса