Тендер: Топливо дизельное зимнее экологического класса не ниже К5 (розничная поставка)
Начальная цена
1 950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район
,
Хабаровский край
Завершён
04.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100002519000104
Документация
- 07.03.2019
- Протокол_ед_заявки_50.docx 37 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.03.2019 №0573100002519000104-4 (Печатная форма)
- 25.02.2019
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 25.02.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 25.02.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 22.02.2019
- tender-0573100002519000104.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.02.2019 №0573100002519000104 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.02.2019 №0573100002519000104 19 КБ
- Документация 50-1.docx 96 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 500,0 ₽
Обеспечение контракта
97 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса