Тендер: Выполнение работ по ямочному ремонту тротуаров
Начальная цена
200 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
08.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300038816000010
Документация
- 16.08.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.08.2016 №0122300038816000010-3 (Печатная форма)
- 14.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.08.2016 №0122300038816000010-2 (Печатная форма)
- 10.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2016 №0122300038816000010-1 (Печатная форма)
- 28.07.2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ 1.doc
- Приложение1 Ямочный ремонт тротуара по ул.Вокзвльной,51.xlsx
- ИЗВЕЩЕНИЕ (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса