Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту тепловой сети в у. Алла Курумканского района
Начальная цена
1 107 471 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курумканский район, улус Алла
,
Республика Бурятия
Завершён
30.06.2020 00:00
Документация
- 14.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.07.2020 №0302300047920000031-1-1 (Печатная форма)
- 07.07.2020
- Протокол 29 Теплосети Алла.docx
- 01.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.06.2020 №0302300047920000031-1 (Печатная форма)
- 22.06.2020
- АД Теплосети Алла ИЗМ.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 16.06.2020
- tender-0302300047920000031.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Ведомость объемов работ теплосеть у. Алла
- ЛСР капитальный ремонт тепловой сети в у алла 21 КБ
- АД Теплосети Алла
- Печатная форма
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 074,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса