Тендер: Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации на капитальный ремонт систем отопления, водоснабжения и канализации в главном корпусе
Начальная цена
419 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Углегорск
,
Сахалинская область
Завершён
03.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017003399
Документация
- 04.07.2017
- 3399-ед.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.07.2017 №0361200015017003399-1 (Печатная форма)
- 26.06.2017
- Ответ на запрос №2 (Печатная форма)
- Ответ на запрос №1 (Печатная форма)
- Ответ на запрос №2
- Ответ на запрос №1
- 23.06.2017
- набор_работ_главный.xls
- Сметная_стоймость_ПСД_главный_корпус.xls
- АД 08666.docx
- набор работ (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса