Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Прогестерон
Начальная цена
459 852 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007479
Документация
- 30.12.2017
- 7479-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.12.2017 №0122200002517007479-3 (Печатная форма)
- 28.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.12.2017 №0122200002517007479-2 (Печатная форма)
- 26.12.2017
- 7479-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.12.2017 №0122200002517007479-1 (Печатная форма)
- 17.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 08.12.2017
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 34 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 14 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 64 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 30 КБ
- VI_ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx 53 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (Печатная форма) 20 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса