Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
80 745 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, рабочий поселок Хор; Имени Полины Осипенко район, село им П.Осипенко
,
Хабаровский край
Завершён
15.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100028119000019
Документация
- 17.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.05.2019 №0322100028119000019-4 18 КБ
- Протокол .pdf 647 КБ
- 24.04.2019
- tender-0322100028119000019.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.04.2019 №0322100028119000019 18 КБ
- поставка ГСМ, п. Хор (Удод).doc 509 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 223,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса