Тендер: Выполнение работ по изготовлению новогоднего ледового городка на театральной площади Государственного русского драматического театра им. Н. А. Бестужева
Начальная цена
472 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
04.12.2019 00:00
Документация
- 05.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.12.2019 №0302300048719000988-0 (Печатная форма)
- 04.12.2019
- Протокол ед.заявки 988.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.12.2019 №0302300048719000988-0
- 26.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.11.2019 №0302300048719000988 18 КБ
- Документация об аукционе.docx 15.06 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса