Тендер: Поставка молочных и кисломолочных продуктов
Начальная цена
95 925 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, поселок Догордон; Хабаровский район, село Кукан; Хабаровский район, село Новокуровка; Хабаровский район, поселок Победа; Хабаровский район, село Улика-Национальное
,
Хабаровский край
Завершён
09.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822600001717000014
Документация
- 15.09.2017
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся2_(системный).docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.09.2017 №0822600001717000014-1 (Печатная форма)
- 28.08.2017
- tender-0822600001717000014.doc 3 КБ
- Аукционная документация молочные СЕВЕР.docx 196 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 13 КБ
- Аукционная документация молочные СЕВЕР (Печатная форма) 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса