Тендер: Выполнение работ по модернизации лифтового оборудования
Начальная цена
92 685 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300007017000127
Документация
- 06.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.12.2017 №0322300007017000127-4 (Печатная форма)
- 27.11.2017
- tender-0322300007017000127.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 245 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 27 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ .docx 26 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 15 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 47 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 59 КБ
- Смета на ЭТП Устройство переговорной связи(исправл).xlsx 125 КБ
- Смета на ЭТП(исправл.).xlsx 126 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса