Тендер: Оказание услуг по проведению ремонта холодильного оборудования (с использованием запасных частей Исполнителя)
Начальная цена
5 553 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100004717000215
Документация
- 07.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 29.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1272102452317000254 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- Протокол 215
- Протокол проведения запроса котировок от 29.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 16.08.2017
- Техзадание (Печатная форма)
- Техзадание
- ПМЦК ремонт холод и технолог объединённая
- Приложение № 3 заявка на участие
- Приложение 4 проект ГК
- Приложение к извещению
- 11.08.2017
- Техзадание.docx
- ПМЦК ремонт холод и технолог объединённая.xlsx
- Приложение № 3 заявка на участие.docx
- Приложение 4 проект ГК .docx
- Приложение к извещению.doc
- Техзадание (Печатная форма)
- Техзадание (Печатная форма) 16 КБ
- Техзадание.docx 17 КБ
- ПМЦК ремонт холод и технолог объединённая.xlsx 30 КБ
- Приложение № 3 заявка на участие.docx 31 КБ
- Приложение 4 проект ГК .docx 54 КБ
- Приложение к извещению.doc 113 КБ
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса