Тендер: Поставка изделий для ухода за пациентами
Начальная цена
523 924 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
31.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017006770
Документация
- 09.11.2017
- doc01765220171108042801.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.11.2017 №0361200015017006770-3 (Печатная форма)
- 04.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.11.2017 №0361200015017006770-2 (Печатная форма)
- 31.10.2017
- 6770.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2017 №0361200015017006770-1 (Печатная форма)
- 30.10.2017
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Изменение
- 22.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ответ (Печатная форма)
- ответ
- 17.10.2017
- 1 Аукционная документация.docx 106 КБ
- 2. обоснование_НМЦК.xlsx 12 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 21 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса