Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
748 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Охотский район, рабочий поселок Охотск
,
Хабаровский край
Завершён
02.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100008619000025
Документация
- 24.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.04.2019 №0122100008619000025-1 18 КБ
- 23.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.04.2019 №0122100008619000025-1
- 03.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.04.2019 №0122100008619000025-1 (Печатная форма)
- 25.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.03.2019 №0122100008619000025 22 КБ
- ГСМ Охотск 2019.docx 87 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
37 437,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса