Тендер: Выполнение работ по ликвидации последствий транспортного происшествия с опасным грузом (барий хлористый) на станции Ледяная Забайкальской железной дороги (ликвидация чрезвычайной ситуации)
Завершён
15.12.2021 02:53
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 57708503727210160150000
Документация
Заказчик
Наименование
Открытое акционерное общество "Российские железные дороги"
ИНН
7708503727
КПП
770801001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение работ по ликвидации последствий транспортного происшествия с опасным грузом (барий хлористый) на станции Ледяная Забайкальской железной дороги (ликвидация чрезвычайной ситуации)
Тендер на выполнение работ по ликвидации последствий транспортного происшествия с опасным грузом (барий хлористый) на станции Ледяная Забайкальской железной дороги (ликвидация чрезвычайной ситуации) at
Свободненский район, Амурская область, Russia, RU
Амурская область
Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
Предмет тендера: Выполнение работ по ликвидации последствий транспортного происшествия с опасным грузом (барий хлористый) на станции Ледяная Забайкальской железной дороги (ликвидация чрезвычайной ситуации).
Цена: 638834.62 руб.