Тендер: Услуги по обеспечению физической охраны по адресу: г. Владивосток, ул. Прапорщика Комарова, д. 4
Завершён
09.11.2023 15:32
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312939912
Документация
- 09.11.2023
- Извещение о проведении закупки у Ед. поставщика от 09.11.2023 г._Услуги физ. охраны (Прапорщика Комарова, 4)
- Приказ № 66 от 09.11.2023 г. о проведении закупки у Ед. поставщика_Услуги физ. охраны (Прапорщика Комарова, 4)
- Протокол закупки у Ед. поставщика № 1-38 от 09.11.2023 г._Услуги физ. охраны (Прапорщика Комарова, 4)
- Справка-обоснование закупки у ед. поставщика_Услуги физ. охраны (Прапорщика Комарова, 4)
- Договор № 30-23 от 09.11.2023 г. ООО ОА Гепард-Секьюрити
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #801459002795.doc
Заказчик
Наименование
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
2538032035
КПП
253801001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса