Тендер: Выполнение работ по аттестации объекта информатизации защищенная переговорная кабина для нужд Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)
Завершён
02.07.2021 00:55
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 2143523653221000084
Документация
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ИНФОКОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН
1435236532
КПП
143501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение работ по аттестации объекта информатизации защищенная переговорная кабина для нужд Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)
Тендер на выполнение работ по аттестации объекта информатизации защищенная переговорная кабина для нужд Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) at
г. Якутск, Республика Саха (Якутия), Russia, RU
Республика Саха (Якутия)
Услуги в области защиты информации
Предмет тендера: Выполнение работ по аттестации объекта информатизации защищенная переговорная кабина для нужд Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия).
Цена: 300000 руб.