Тендер: Оказание услуг по водоснабжению и водоотведению для осуществления функций Управления по охране и использованию животного мира Департамента сельскохозяйственной политики и природопользования Чукотского автономного округа (г. Анадырь)
Начальная цена
102 109 ₽
Организатор закупки
Департамент сельскохозяйственной политики и природопользования Чукотского автономного округа
Анализ заказчика
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
24.01.2016 03:45
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188200000716000002
Документация
Заказчик
Наименование
ДЕПАРТАМЕНТ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
ИНН
8709012554
КПП
870901001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по водоснабжению и водоотведению для осуществления функций Управления по охране и использованию животного мира Департамента сельскохозяйственной политики и природопользования Чукотского автономного округа (г. Анадырь)
Тендер на оказание услуг по водоснабжению и водоотведению для осуществления функций Управления по охране и использованию животного мира Департамента сельскохозяйственной политики и природопользования Чукотского автономного округа (г. Анадырь) at
г. Анадырь, Чукотский АО, Russia, RU
Чукотский АО
Охранные услуги, Инкассация
Обеспечение водоснабжением, подвоз воды
Предмет тендера: Оказание услуг по водоснабжению и водоотведению для осуществления функций Управления по охране и использованию животного мира Департамента сельскохозяйственной политики и природопользования Чукотского автономного округа (г. Анадырь).
Цена: 102109.39 руб.