Тендер: Оказание услуг по предоставлению городской и междугородной сотовой радиотелефонной связи с возможностью использования дополнительных услуг для нужд Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха (Якутия)
Завершён
10.04.2015 12:31
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31502240327
Документация
Заказчик
Наименование
Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха (Якутия)"
ИНН
1435157979
КПП
143501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по предоставлению городской и междугородной сотовой радиотелефонной связи с возможностью использования дополнительных услуг для нужд Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха (Якутия)
Тендер на оказание услуг по предоставлению городской и междугородной сотовой радиотелефонной связи с возможностью использования дополнительных услуг для нужд Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха (Якутия) at
г. Якутск, Республика Саха (Якутия), Russia, RU
Республика Саха (Якутия)
Услуги междугородней/международной телефонной связи, IP-телефонии
Услуги сотовой связи
Предмет тендера: Оказание услуг по предоставлению городской и междугородной сотовой радиотелефонной связи с возможностью использования дополнительных услуг для нужд Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха (Якутия).
Цена: 400000 руб.