Активные тендеры Архив тендеров Получение ЭЦП Сопровождение Банковская гарантия Поиск Разместить тендер О проекте Контакты
Статистика
Вход пользователя

Тендеры, закупки и госзакупки Сахалинской области


На нашем портале собрана информация обо всех проводимых тендерах Сахалинской области. Вы можете подписаться на бесплатную рассылку актуальных закупок и тендеров, проводимых в Ваших регионах по нужным Вам отраслям, заполнив форму обратной связи!

Поиск тендеров по ключевым словам

Введите ключевое слово:
Всего страниц: 89 [  <<  ...   85   86   87   88   89  ]

19.04.22Тендер № 174018981

Предмет тендера:Оказание услуг по комплексному обслуживанию зданий/ сооружений/помещений и прилегающих территорий
Место поставки:г. Владивосток;г. Артем;г. Арсеньев;г. Владивосток, поселок Трудовое;Чугуевский район, село Чугуевка;Ольгинский район, поселок городского типа Ольга;Михайловский район, село Михайловка;Михайловский район, село Ивановка;г. Большой Камень;г. Фокино;Дальнереченский район, село Орехово;Тернейский район, поселок городского типа Терней;Хорольский район, село Хороль;Красноармейский район, село Новопокровка;г. Находка;Анучинский район, село Анучино;Надеждинский район, село Вольно-Надеждинское;Хасанский район, поселок городского типа Приморский;Хасанский район, село Барабаш;г. Лесозаводск;Пожарский район, поселок городского типа Лучегорск;г. Дальнереченск;Пожарский район, село Пожарское;Красноармейский район;г. Партизанск;Партизанский район, село Владимиро-Александровское;Лазовский район, село Беневское;Лазовский район, село Лазо;г. Дальнегорск;Кавалеровский район, поселок городского типа Кавалерово;г. Спасск-Дальний;Черниговский район, поселок городского типа Сибирцево;Черниговский район, село Черниговка;Тернейский район, поселок городского типа Пластун;Яковлевский район, село Яковлевка;Кировский район, поселок городского типа Кировский;г. Уссурийск;Кировский район, курортный поселок Горные Ключи;Ханкайский район, село Ильинка;Ханкайский район, село Камень-Рыболов;Ханкайский район;Октябрьский район, село Покровка;Пограничный район;г. Ялта, поселок городского типа Ливадия;Хасанский район, поселок городского типа Славянка;г. Зея;Зейский район, село Чалбачи;Магдагачинский район, поселок городского типа Магдагачи;Магдагачинский район, село Тыгда;г. Благовещенск;Ивановский район, село Ивановка;Тамбовский район, село Тамбовка;Константиновский район, село Константиновка;г. Тында;Тындинский район, село Уркан;Тындинский район, село Соловьевск;г. Сковородино;Бурейский район;г. Райчихинск;Архаринский район, поселок городского типа Архара;Бурейский район, поселок городского типа Новобурейский;Михайловский район, село Поярково;поселок городского типа Прогресс;Бурейский район, поселок городского типа Бурея;Михайловский район, село Михайловка;г. Свободный;Шимановский район;г. Шимановск;Мазановский район, село Новокиевский Увал;Селемджинский район, поселок городского типа Февральск;Селемджинский район, поселок городского типа Экимчан;г. Белогорск;Октябрьский район, село Екатеринославка;Ромненский район, село Ромны;г. Завитинск;Серышевский район, поселок городского типа Серышево;Намский улус, село Намцы;г. Покровск;г. Якутск;Хангаласский улус, поселок Мохсоголлох;Кобяйский улус, поселок городского типа Сангар;Олекминский улус, село Марха;Респ. Саха /Якутия/;г. Якутск, поселок Жатай;г. Якутск, село Маган;г. Олекминск;г. Алдан;г. Томмот;Киренский район, рабочий поселок Алексеевск;г. Нерюнгри;г. Нерюнгри, поселок Чульман;г. Нерюнгри, поселок Серебряный Бор;г. Нерюнгри, поселок Беркакит;г. Якутск, село Табага;Верхоянский улус, поселок городского типа Батагай;г. Вилюйск;Усть-Янский улус, поселок городского типа Депутатский;Верхнеколымский улус, поселок Зырянка;Ивановский район, село Березовка;г. Амурск;Амурский район, рабочий поселок Эльбан;Аяно-Майский район, село Аян;Аяно-Майский район, село Нелькан;Тугуро-Чумиканский район, село Чумикан;г. Комсомольск-на-Амуре;Комсомольский район, поселок Ягодный;г. Николаевск-на-Амуре;Охотский район, рабочий поселок Охотск;г. Советская Гавань;Ванинский район, рабочий поселок Ванино;Бикинский район;г. Бикин;Имени Лазо район, рабочий поселок Переяславка;Нанайский район, село Троицкое;г. Хабаровск;Верхнебуреинский район, рабочий поселок Чегдомын;г. Биробиджан;г. Облучье;Облученский район, поселок Теплоозерск;Хабаровский район, село Князе-Волконское;Комсомольский район, село Селихино;г. Вяземский;Хабаровский район;Солнечный район, поселок Горин;Имени Полины Осипенко район, село Бриакан;Хабаровский край;Комсомольский район, село Хурба;Комсомольский район, село Пивань;Охотский район, село Вострецово;Советско-Гаванский район, рабочий поселок Заветы Ильича;Вяземский район, поселок Дормидонтовка;Имени Лазо район, рабочий поселок Хор;Ленинский район, село Ленинское;Ленинский район, село Биджан;Смидовичский район, поселок городского типа Смидович;Смидовичский район, поселок Николаевка;Еврейская Аобл;Выборгский район, поселок Волочаевка;Смидовичский район;Облученский район, поселок Кульдур;Октябрьский район, село Амурзет;Ванинский район, рабочий поселок Октябрьский;Ульчский район, село Софийск;г. Комсомольск;Николаевский район, рабочий поселок Лазарев;Хабаровский район, село Благодатное;Хабаровский район, село Гаровка-1;Хабаровский район, село Калинка;Хабаровский район, село Краснореченское;Хабаровский район, село Ракитное;Хабаровский район, село Бычиха;Хабаровский район, село Некрасовка;Хабаровский район, село Восточное;Хабаровский район, село Осиновая Речка;Биробиджанский район, село Валдгейм;Октябрьский район, село Екатерино-Никольское;Облученский район, поселок Известковый;Биробиджанский район, село Бирофельд;Облученский район, поселок Биракан;Облученский район, село Радде;Облученский район, село Пашково;Солнечный район, поселок Хурмули;Ванинский район, поселок Токи;Советско-Гаванский район, рабочий поселок Майский;Ульчский район, поселок Де-Кастри;Советско-Гаванский район, рабочий поселок Лососина;Ванинский район, поселок Монгохто;Солнечный район, рабочий поселок Солнечный;Амурский район;Комсомольский район, поселок Снежный;Комсомольский район, поселок Уктур;Комсомольский район;Солнечный район, село Эворон;г. Анадырь;Анадырский район, поселок городского типа Беринговский;Анадырский район, село Канчалан;Анадырский район, село Краснено;Анадырский район, село Усть-Белая;Анадырский район;Анадырский район, село Чуванское;Анадырский район, село Ламутское;Анадырский район, село Хатырка;Анадырский район, село Алькатваам;поселок городского типа Прогресс, поселок городского типа Новорайчихинск;Бурейский район, село Безозерное;Бурейский район, село Старая Райчиха;Бурейский район, село Виноградовка;Сковородинский район, село Невер;Сковородинский район, поселок городского типа Уруша;Сковородинский район, поселок городского типа Ерофей Павлович;Сковородинский район, село Тахтамыгда;Сковородинский район, село Джалинда;Сковородинский район, село Талдан;Селемджинский район, село Норск;Селемджинский район, село Стойба;Селемджинский район, село Ольгинск;Зейский район, село Умлекан;Зейский район, село Алгач;Зейский район, поселок Поляковский;Зейский район, село Золотая Гора;Зейский район, село Ивановка;Зейский район, село Овсянка;Зейский район, поселок Юбилейный;Магдагачинский район, поселок городского типа Ушумун;Магдагачинский район, поселок городского типа Сиваки;Магдагачинский район, поселок Чалганы;Магдагачинский район, поселок Гудачи;Магдагачинский район, село Дактуй;Магдагачинский район, село Гонжа;Тындинский район, село Первомайское;Тындинский район, поселок Восточный;г. Райчихинск, поселок городского типа Широкий;Бурейский район, село Успеновка;г. Корсаков;Корсаковский район;г. Невельск;г. Долинск;г. Макаров;Сахалинская обл;Тымовский район, поселок городского типа Тымовское;Ногликский район, поселок городского типа Ноглики;Ногликский район, село Ныш;г. Анива;г. Курильск;г. Оха;г. Южно-Сахалинск;Смирныховский район, поселок городского типа Смирных;г. Углегорск;г. Шахтерск;Южно-Курильский район, поселок городского типа Южно-Курильск;г. Томари;Томаринский район;г. Холмск;Холмский район, село Яблочное;г. Поронайск;Поронайский район, поселок городского типа Вахрушев;Поронайский район;г. Южно-Сахалинск, село Дальнее;г. Южно-Сахалинск, планировочный район Луговое;г. Южно-Сахалинск, планировочный район Ново-Александровск;Приморский край;Пограничный район, поселок городского типа Пограничный;Хорольский район, поселок городского типа Ярославский;Ханкайский район, село Кировка;Лазовский район, поселок городского типа Преображение;Бабаевский район, деревня Край;село Осипенко;Ульчский район, село Богородское;Ульчский район;Ульчский район, село Сусанино;Октябрьский район, село Благословенное;Ленинский район, село Бабстово;Облученский район, поселок Бира;Корсаковский район, село Соловьевка;Корсаковский район, село Пихтовое;Корсаковский район, село Третья Падь;Корсаковский район, село Новиково;Корсаковский район, село Чапаево;Невельский район, село Шебунино;Долинский район, село Стародубское;Долинский район;г. Светлый, поселок Взморье;Долинский район, село Сокол;Долинский район, село Покровка;Долинский район, село Углезаводск;Долинский район, село Советское;Александровск-Сахалинский район, село Михайловка;Александровск-Сахалинский район, село Мгачи;Александровск-Сахалинский район, село Хоэ;Александровск-Сахалинский район, село Арково;Александровск-Сахалинский район, село Виахту;Ногликский район, село Вал;Ногликский район, село Горячие Ключи;Анивский район, село Ново-Троицкое;Анивский район, село Таранай;Анивский район, село Огоньки;Анивский район, село Успенское;Анивский район, село Троицкое;Анивский район, село Высокое;Анивский район, село Воскресенское;Охинский район;Охинский район, село Москальво;Томаринский район, село Красногорск;Холмский район, село Костромское;Холмский район, село Правда;Холмский район, село Чехов;Холмский район, село Пионеры;Холмский район, село Пятиречье;Холмский район;Тымовский район, село Чир-Унвд;Тымовский район, село Восход;Тымовский район, село Белоречье;Тымовский район, село Ясное;Тымовский район, село Зональное;Тымовский район, село Красная Тымь;Тымовский район, село Кировское;Тымовский район, село Молодежное;Тымовский район, село Адо-Тымово;Тымовский район, село Арги-Паги;Тымовский район, село Воскресеновка;Углегорский район, село Поречье;Углегорский район, село Бошняково;Углегорский район, село Ольховка

Регион:
- Республика Саха (Якутия)
- Приморский край
- Хабаровский край
- Амурская область
- Сахалинская область
- Еврейская АО
- Чукотский АО
Отрасль:
- Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий
- Услуги по содержанию территорий
Начальная цена:1 рублей
>> Подробная информация о тендере

18.04.22Тендер № 173298117

Предмет тендера:поставка лекарственных средств и изделий медицинского назначения
Место поставки:Сахалинская обл

Регион:
- Сахалинская область
Отрасль:
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Фармацевтические и лекарственные средства
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

09.03.22Тендер № 164013004

Предмет тендера:Квалификация по категории: проектно-изыскательские работы (ПИР) по электроснабжению объектов связи (технических офисов) ПАО "ВымпелКом" на территории РФ
Место поставки:Вся Россия

Регион:
- Республика Саха (Якутия)
- Приморский край
- Хабаровский край
- Амурская область
- Камчатский край
- Магаданская область
- Сахалинская область
- Забайкальский край
- Еврейская АО
- Чукотский АО
- Республика Бурятия
Отрасль:
- Проектные работы в области энергетики
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

01.03.22Тендер № 161049801

Предмет тендера:ПКО по видам работ, услуг №335: Обследование коррозионного состояния магистральных нефтепроводов и нефтепродуктопроводов, технологических трубопроводов и резервуаров организаций системы "Транснефть"
Место поставки:Российская Федерация

Регион:
- Республика Саха (Якутия)
- Приморский край
- Хабаровский край
- Амурская область
- Камчатский край
- Магаданская область
- Сахалинская область
- Забайкальский край
- Еврейская АО
- Чукотский АО
- Республика Бурятия
Отрасль:
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

01.03.22Тендер № 161034254

Предмет тендера:Обследование коррозионного состояния магистральных нефтепроводов и нефтепродуктопроводов, технологических трубопроводов и резервуаров
Место поставки:Российская Федерация

Регион:
- Республика Саха (Якутия)
- Приморский край
- Хабаровский край
- Амурская область
- Камчатский край
- Магаданская область
- Сахалинская область
- Забайкальский край
- Еврейская АО
- Чукотский АО
- Республика Бурятия
Отрасль:
- Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

28.02.22Тендер № 161080874

Предмет тендера:Поставка оборудования и услуг для судов и судостроительной отрасли
Место поставки:-

Регион:
- Республика Саха (Якутия)
- Приморский край
- Хабаровский край
- Амурская область
- Камчатский край
- Магаданская область
- Сахалинская область
- Забайкальский край
- Еврейская АО
- Чукотский АО
- Республика Бурятия
Отрасль:
- Суда и их части, Судовое снабжение
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

14.02.22Тендер № 169072913

Предмет тендера:Оказание услуг по доставке грузов для ГК "Биннофарм групп". ЛОТ №1 Доставка грузов, в т.ч. медикаментов и АФС, автомобильным транспортом с поддержанием и без поддержания температурного режима по РФ. ЛОТ №2 Доставка сборных грузов с поддержанием и без поддержания температурного режима по РФ и странам СНГ. ЛОТ №3 Доставка грузов по территории
Место поставки:страны СНГ; Монголия; Грузия; РФ

Регион:
- Республика Саха (Якутия)
- Приморский край
- Хабаровский край
- Амурская область
- Камчатский край
- Магаданская область
- Сахалинская область
- Забайкальский край
- Еврейская АО
- Чукотский АО
- Республика Бурятия
Отрасль:
- Услуги грузовых автомобильных перевозок
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

01.02.22Тендер № 156043571

Предмет тендера:ПКО по видам работ, услуг №328: Техническое диагностирование, освидетельствование и мониторинг объектов организаций системы Транснефть
Место поставки:Российская Федерация

Регион:
- Республика Саха (Якутия)
- Приморский край
- Хабаровский край
- Амурская область
- Камчатский край
- Магаданская область
- Сахалинская область
- Забайкальский край
- Еврейская АО
- Чукотский АО
- Республика Бурятия
Отрасль:
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере
Всего страниц: 89 [  <<  ...   85   86   87   88   89  ]