Наши телефоны: (4212) 45-42-10, (4232) 75-60-90
Активные тендеры Архив тендеров Получение ЭЦП Сопровождение Банковская гарантия Поиск Разместить тендер О проекте Контакты
Статистика
Вход пользователя

Тендеры: Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам

Поиск тендеров по регионам

Выберите регион:
  • Весь Дальний Восток
 
Всего страниц: 1 [  1  ]

27.07.21Тендер № 196034954

Предмет тендера:Услуги по разгрузке алкогольной продукции
Место поставки:г. Чита

Регион:
- Забайкальский край
Отрасль:
- Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам
Начальная цена:15 000 рублей
>> Подробная информация о тендере

27.07.21Тендер № 196014370

Предмет тендера:Оказание услуг помощи и сопровождения маломобильным пассажирам на объектах дирекции пассажирских обустройств
Место поставки:Облученский р-н жд.ст. Известковая, жд.ст. Кульдур; Амурский р-н жд.ст. Эльбан, жд.ст Мылки; Владивосток; Ванинский р-н жд.ст. Совгавань-Сортировочная

Регион:
- Приморский край
- Хабаровский край
- Еврейская АО
Отрасль:
- Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам
- Услуги по социальной работе с населением
Начальная цена:405 000 рублей
>> Подробная информация о тендере

22.07.21Тендер № 195221789

Предмет тендера:Оказание погрузочно-разгрузочных услуг по перемещению и сортировке грузов
Место поставки:Город Москва; г. Химки; г. Домодедово; г. Видное; г. Мытищи; Ступинский район, рабочий поселок Михнево; г. Щелково; г. Можайск; г. Солнечногорск; г. Подольск; г. Балашиха; г. Балашиха, деревня Черное; г. Реутов; г. Ногинск; Ногинский район, деревня Всеволодово; г. Электросталь; Ногинский район, село Ямкино; г. Городской округ Черноголовка.; Ленинский район, сельское поселение Сельское поселение Совхоза имени Ленина, поселок совхоза им Ленина; Ногинский район, деревня Боровково; Ногинский район, село Мамонтово; рабочий поселок Обухово.; г. Старая Купавна; поселок Рыбхоз; Ногинский район, поселок Зеленый; г. Электроугли; Ногинский район, рабочий поселок им Воровского; г. Электроугли, микрорайон Вишняковские Дачи; г. Воскресенск; Воскресенский район, село Конобеево; Воскресенский район, рабочий поселок им Цюрупы; Воскресенский район, деревня Степанщино; Воскресенский район, деревня Чемодурово; Воскресенский район, поселок Виноградово; Воскресенский район, село Ашитково; Воскресенский район, рабочий поселок Хорлово; Воскресенский район, село Барановское; Воскресенский район, поселок городского типа Белоозерский; поселок городского типа Белоозерский; г. Егорьевск; Егорьевский район, село Раменки; Егорьевский район, деревня Старое; Егорьевский район, деревня Поповская; Егорьевский район, деревня Юрцово; Егорьевский район, рабочий поселок Рязановский; Егорьевский район, деревня Полбино; Егорьевский район, село Починки; Егорьевский район, село Лелечи; Егорьевский район, деревня Иваново; Дмитровский район, деревня Саввино; Егорьевский район, деревня Верейка; деревня Большое Гридино; Егорьевский район, поселок Новый; Егорьевский район, поселок Шувое; Егорьевский район, деревня Михали; Раменский район, деревня Морозово; Раменский район, село Ульянино; Раменский район, село Никитское; Шатурский район, село Дмитровский Погост; г. Шатура; поселок Радовицкий; Шатурский район, село Середниково; Шатурский район, село Шарапово; Шатурский район, село Пышлицы; Шатурский район, поселок санатория Озеро Белое; Мытищинский район, поселок Поведники; Мытищинский район, деревня Красная Горка; Мытищинский район, деревня Протасово; г. Лобня; г. Долгопрудный; г. Дмитров; Дмитровский район, поселок Рыбное; Дмитровский район, деревня Ольявидово; Дмитровский район, село Орудьево; Дмитровский район, село Костино; Дмитровский район, поселок Новосиньково; Дмитровский район, поселок Горшково; Дмитровский район, село Куликово; Дмитровский район, поселок Луговой; Дмитровский район, деревня Насадкино; Дмитровский район, деревня Липино; Дмитровский район, деревня Раменье; г. Яхрома; Дмитровский район, рабочий поселок Деденево; Дмитровский район, поселок Подосинки; Дмитровский район, рабочий поселок Икша; Дмитровский район, поселок Новое Гришино; Дмитровский район, деревня Ермолино; Дмитровский район, рабочий поселок Некрасовский; Дмитровский район, село Белый Раст; Дмитровский район, село Рогачево; Дмитровский район, село Ивановское; Дмитровский район, село Семеновское; Дмитровский район, село Подъячево; село Ольгово; г. Талдом; Талдомский район, рабочий поселок Северный; Талдомский район, село Николо-Кропотки; Талдомский район, село Квашёнки; Талдомский район, деревня Кошелёво; Талдомский район, деревня Ермолино; Талдомский район, рабочий поселок Вербилки; Талдомский район, деревня Павловичи; Талдомский район, рабочий поселок Запрудня; г. Дубна; г. Домодедово, село Домодедово; г. Домодедово, село Ям; г. Домодедово, деревня Лукино; г. Домодедово, поселок Государственного племенного завода Константиново; г. Домодедово, деревня Житнево; Ленинский район, поселок Мещерино; г. Домодедово, село Шубино; г. Домодедово, село Добрыниха; г. Домодедово, село Красный Путь; г. Домодедово, деревня Барыбино; г. Домодедово, село Ильинское; г. Домодедово, село Растуново; г. Домодедово, деревня Одинцово; Ленинский район, сельское поселение Булатниковское сельское поселение; Ленинский район, поселок Володарского; Ленинский район, сельское поселение сельское поселение Молоковское, село Молоково; Ленинский район, поселок Развилка; Ленинский район, сельское поселение Булатниковское сельское поселение, поселок Измайлово; Ленинский район, поселок Новодрожжино; г. Ступино; Ступинский район, деревня Городище; Ступинский район, село Старая Ситня; Ступинский район, поселок Усады; Ступинский район, село Лужники; рабочий поселок Жилево; г. Домодедово, село Колычево; Ступинский район, село Ситне-Щелканово; Ступинский район, деревня Дубнево; Ступинский район, село Шугарово; Ступинский район, село Ивановское; Ступинский район, село Семеновское; Ступинский район, село Хатунь; Ступинский район, село Татариново; рабочий поселок Рабочий поселок Малино; Ступинский район, рабочий поселок Рабочий поселок Малино; Ступинский район, село Большое Алексеевское; Ступинский район, село Аксиньино; Ступинский район, село Мещерино; Ступинский район, деревня Алфимово; Ступинский район, деревня Леонтьево; г. Кашира; Веневский район, хутор Миленино; Каширский район, деревня Барабаново; Каширский район, поселок Зендиково; г. Ожерелье; Каширский район, деревня Ледово; поселок Богатищево; Каширский район, деревня Топканово; Каширский район, деревня Кокино; Каширский район, поселок Большое Руново; Каширский район, деревня Тарасково; Каширский район, деревня Корыстово; Серебряно-Прудский район, поселок Дмитриевский; Серебряно-Прудский район, поселок Успенский; Серебряно-Прудский район, село Мочилы; Серебряно-Прудский район, село Подхожее; Серебряно-Прудский район, деревня Шеметово; Серебряно-Прудский район, поселок Новоклемово; Серебряно-Прудский район, село Узуново; Серебряно-Прудский район, деревня Коровино; Серебряно-Прудский район, село Крутое; Серебряно-Прудский район, село Глубокое; Серебряно-Прудский район, село Петрово; Серебряно-Прудский район, рабочий поселок Серебряные Пруды; г. Коломна; Коломенский район, село Шеметово; Коломенский район, поселок Лесной; Коломенский район, поселок Биорки; Коломенский район, поселок Проводник; Коломенский район, село Лукерьино; Коломенский район, село Непецино; Коломенский район, поселок Индустрия; Коломенский район, село Черкизово; Коломенский район, рабочий поселок Пески; Коломенский район, село Акатьево; Коломенский район, село Пирочи; Коломенский район, село Нижнее Хорошово; Коломенский район, село Парфентьево; Коломенский район, поселок Радужный; Коломенский район, село Коробчеево; Коломенский район, поселок Сергиевский; Коломенский район, деревня Зарудня; Коломенский район, деревня Сельниково; г. Луховицы; поселок совхоза "Астапово"; село Дединово; поселок Красная Пойма; село Матыра; рабочий поселок Белоомут; деревня Выкопанка; поселок Газопроводск; село Григорьевское; село Нижне-Маслово; поселок Фруктовая; поселок Орешково; село Ловцы; г. Озеры; деревня Тарбушево; село Бояркино; село Горы; село Сосновка; село Клишино; село Редькино; г. Зарайск; г. Чита, поселок Текстильщиков; село Протекино; деревня Мендюкино; деревня Журавна; село Чулки-Соколово; деревня Ерново; поселок Масловский; деревня Авдеево; деревня Карино; поселок Зарайский; село Макеево; деревня Летуново; г. Красногорск; Красногорский район, поселок Архангельское; Красногорский район, поселок Ильинское-Усово; Красногорский район, рабочий поселок Нахабино; Красногорский район, деревня Путилково; поселок Отрадное; г. Истра; Истринский район, поселок Агрогородок; Истринский район, деревня Духанино; Истринский район, деревня Бужарово; поселок Красная Горка; Истринский район, поселок Глебовский; деревня Кострово; г. Дедовск; Истринский район, деревня Павловское; Истринский район, поселок Курсаково; поселок Румянцево; Истринский район, поселок Восход (ЗАТО); Истринский район, село Новопетровское; Истринский район, село Онуфриево; Истринский район, деревня Деньково; Истринский район, поселок при станции Павловская Слобода; Истринский район, деревня Покровское; Истринский район, поселок городского типа Городское поселение Снегири, дачный поселок Дачный Поселок Снегири; Истринский район, село Рождествено; г. Волоколамск; Волоколамский район, рабочий поселок Сычево; Волоколамский район, село Теряево; Волоколамский район, село Шестаково; Волоколамский район, деревня Курьяново; Волоколамский район, село Осташево; Волоколамский район, село Болычево; Волоколамский район, деревня Судниково; Волоколамский район, деревня Нелидово; Волоколамский район, деревня Кашино; Волоколамский район, село Ярополец; Волоколамский район, деревня Тимонино; деревня Клишино; Волоколамский район, поселок Чисмена; Шаховской район, рабочий поселок Шаховская; Шаховской район, деревня Муриково; Шаховской район, село Белая Колпь; рабочий поселок Шаховская; Шаховской район, село Раменье; Шаховской район, село Ивашково; Шаховской район, село Середа; Шаховской район, деревня Дубранивка; Лотошинский район, рабочий поселок Лотошино; Лотошинский район, поселок Новолотошино; рабочий поселок Лотошино; Лотошинский район, деревня Калицино; Лотошинский район, деревня Ошейкино; Лотошинский район, поселок Большая Сестра; Лотошинский район, деревня Введенское; Лотошинский район, село Микулино; Лотошинский район, деревня Коноплево; Лотошинский район, деревня Савостино; Лотошинский район, деревня Ушаково; г. Люберцы; Люберецкий район, поселок Малаховка; Люберецкий район, поселок Красково; г. Котельники; Люберецкий район, рабочий поселок Октябрьский; Люберецкий район, поселок Томилино; г. Лыткарино; г. Дзержинский; г. Раменское; Раменский район, село Новое; Раменский район, рабочий поселок Ильинский; Раменский район, село Верхнее Мячково; Раменский район, деревня Донино; Раменский район, поселок им Тельмана; Раменский район, село Софьино; Раменский район, поселок Дубовая Роща; Раменский район, дачный поселок Кратово; Раменский район, село Никоновское; Раменский район, село Зюзино; Раменский район, поселок Рылеево; Раменский район, село Речицы; Раменский район, рабочий поселок Быково; Раменский район, село Малышево (Кузнецовский с/о); Раменский район, деревня Верея; Раменский район, поселок Электроизолятор; Раменский район, село Константиново; Раменский район, село Строкино; Раменский район, поселок Денежниково; поселок Гжельского Кирпичного Завода; г. Бронницы; г. Жуковский; Мытищинский район, поселок Туристический Пансионат "Клязьминское водохранилище"; Мытищинский район, деревня Бородино; Мытищинский район, деревня Беляниново; Мытищинский район, рабочий поселок Пироговский; Мытищинский район, поселок Здравница; Мытищинский район, деревня Манюхино; Мытищинский район, поселок Жостово поселок; г. Королев; Щелковский район, поселок Краснознаменский; село Трубино; Щелковский район, деревня Оболдино; Щелковский район, деревня Огуднево; Щелковский район, рабочий поселок Свердловский; Щелковский район, поселок Литвиново; Щелковский район, поселок Биокомбината; Щелковский район, деревня Медвежьи Озера; Щелковский район, рабочий поселок Фряново; г. Лосино-Петровский; Щелковский район, рабочий поселок Монино; Щелковский район, дачный поселок Загорянский; г. Фрязино; Можайский район, село Борисово; Можайский район, деревня Бородино; Луховицкий район, село Горетово; Можайский район, деревня Клементьево; Можайский район, поселок Колычево; Можайский район, деревня Красновидово; Можайский район, поселок Медико-инструментального завода; Можайский район, деревня Мокрое; Можайский район, поселок Гидроузел; Можайский район, село Поречье; Можайский район, село Семеновское; Можайский район, поселок Центральной усадьбы совхоза Синичино; Можайский район, поселок Цветковский; Можайский район, село Сокольниково; Можайский район, поселок Спутник; Можайский район, село Тропарево; Можайский район, рабочий поселок Уваровка; Можайский район, деревня Шаликово; г. Наро-Фоминск; г. Апрелевка; Наро-Фоминский район, поселок свх Архангельский; Наро-Фоминский район, село Атепцево; Наро-Фоминский район, деревня Бекасово; г. Верея; Наро-Фоминский район, деревня Веселево; Наро-Фоминский район, деревня Волченки; Наро-Фоминский район, деревня Головково; Наро-Фоминский район, рабочий поселок Калининец; Наро-Фоминский район, село Каменское; Наро-Фоминский район, деревня Любаново; поселок Новая Ольховка; Наро-Фоминский район, рабочий поселок Селятино; Наро-Фоминский район, деревня Симбухово; Наро-Фоминский район, деревня Таширово; Наро-Фоминский район, деревня Устье; Наро-Фоминский район, деревня Шустиково; поселок Молодежный поселок; Можайский район, поселок им Дзержинского; Можайский район, поселок Строитель; Одинцовский район, село Аксиньино; Одинцовский район, деревня Барвиха; Одинцовский район, рабочий поселок Большие Вяземы; г. Голицыно; г. Краснознаменск; Одинцовский район, поселок Горки-10; г. Одинцово; рабочий поселок Большие Вяземы; г. Кубинка; Одинцовский район, село Жаворонки; Одинцовский район, поселок ВНИИССОК; Одинцовский район, деревня Чупряково; Одинцовский район, поселок Назарьево; Одинцовский район, село Немчиновка; Одинцовский район, рабочий поселок Новоивановское; поселок Власиха; Одинцовский район, село Юдино; Одинцовский район, поселок Барвиха; Одинцовский район, поселок санатория им Герцена; Одинцовский район, село Успенское; поселок Усово-Тупик; г. Звенигород; Одинцовский район, село Ершово; Одинцовский район, село Каринское; Одинцовский район, поселок Гарь-Покровское; Одинцовский район, поселок Часцы; Одинцовский район, поселок Летний Отдых; Одинцовский район, деревня Хлюпино; г. Руза; Рузский район, поселок Беляная Гора; Рузский район, деревня Лидино; Рузский район, деревня Нововолково; Рузский район, деревня Орешки; Рузский район, село Никольское; Рузский район, рабочий поселок Тучково; Рузский район, поселок Колюбакино; Рузский район, поселок Старая Руза; Рузский район, поселок Дорохово; Рузский район, поселок Космодемьянский; Одинцовский район, село Шарапово; Шатурский район, поселок Шатурторф; Шатурский район, село Власово; Шатурский район, поселок Бакшеево; Шатурский район, рабочий поселок Мишеронский; г. Рошаль; село Кривандино; Шатурский район, поселок Туголесский Бор; Шатурский район, рабочий поселок Черусти; Шатурский район, поселок Пустоши; Шатурский район, поселок Осаново-Дубовое; г. Павловский Посад; Павлово-Посадский район, деревня Ефимово; Павлово-Посадский район, деревня Евсеево; г. Электрогорск; Павлово-Посадский район, рабочий поселок Большие Дворы; Павлово-Посадский район, деревня Кузнецы; г. Орехово-Зуево; г. Куровское; Орехово-Зуевский район, деревня Малая Дубна (Малодубенское с/п); Орехово-Зуевский район, деревня Демихово (Демиховское с/п); Орехово-Зуевский район, поселок Верея (Верейское с/п); Орехово-Зуевский район, деревня Губино (Белавинское с/п); Орехово-Зуевский район, деревня Савинская (Белавинское с/п); Орехово-Зуевский район, деревня Давыдово (Давыдовское с/п); Орехово-Зуевский район, поселок Авсюнино (Дороховское с/п); Орехово-Зуевский район, деревня Запутное (Дороховское с/п); Орехово-Зуевский район, деревня Соболево (Соболевское с/п); Орехово-Зуевский район, село Ильинский Погост (Ильинское с/п); Орехово-Зуевский район, деревня Беззубово (Ильинское с/п); г. Дрезна; г. Ликино-Дулево; Подольский район, поселок Дубровицы; Подольский район, поселок Кузнечики; Подольский район, поселок Радиоцентра Романцево; г. Климовск; г. Серпухов; Серпуховский район, деревня Райсеменовское; Серпуховский район, поселок Большевик; Серпуховский район, поселок Шарапова-Охота; Серпуховский район, поселок Кирпичного завода; Серпуховский район, село Липицы; Серпуховский район, деревня Большое Грызлово; Серпуховский район, рабочий поселок Пролетарский; Серпуховский район, деревня Васильевское; Серпуховский район, рабочий поселок Оболенск; г. Протвино; г. Пущино; г. Чехов; Чеховский район, деревня Манушкино; Чеховский район, село Шарапово; Чеховский район, деревня Крюково; Чеховский район, поселок Нерастанное; Чеховский район, поселок Васькино; Чеховский район, село Дубна; Чеховский район, село Стремилово; рабочий поселок Столбовая; Чеховский район, поселок Мещерское; Чеховский район, село Троицкое; Чеховский район, поселок Любучаны; Чеховский район, село Молоди; г. Пушкино; Пушкинский район, поселок Лесные Поляны; Пушкинский район, село Братовщина; Пушкинский район, поселок Челюскинский; Пушкинский район, рабочий поселок Лесной; Пушкинский район, дачный поселок Ашукино; Пушкинский район, дачный поселок Зеленоградский; Пушкинский район, село Ельдигино; Пушкинский район, рабочий поселок Правдинский; Пушкинский район, рабочий поселок Софрино; г. Ивантеевка; г. Красноармейск; г. Сергиев Посад; г. Пересвет; г. Краснозаводск; Сергиево-Посадский район, поселок Лоза; Сергиево-Посадский район, деревня Шарапово; Сергиево-Посадский район, село Бужаниново; Сергиево-Посадский район, село Муханово; Сергиево-Посадский район, деревня Селково; Сергиево-Посадский район, деревня Торгашино; Сергиево-Посадский район, деревня Федорцово; Сергиево-Посадский район, село Шеметово; Сергиево-Посадский район, поселок Реммаш; г. Сергиев Посад, село Мишутино; Сергиево-Посадский район, село Константиново; Сергиево-Посадский район, деревня Шабурново; Сергиево-Посадский район, рабочий поселок Богородское; Сергиево-Посадский район, деревня Кузьмино; Сергиево-Посадский район, деревня Жучки; Сергиево-Посадский район, село Абрамцево; поселок Мостовик; Сергиево-Посадский район, село Васильевское; Сергиево-Посадский район, поселок Заречный; Сергиево-Посадский район, рабочий поселок Скоропусковский; Сергиево-Посадский район, деревня Марьино; г. Сергиев Посад, поселок Загорские Дали; г. Хотьково; г. Химки, квартал Международный; г. Химки, квартал Клязьма; деревня Редино; Солнечногорский район, деревня Тимоново; Солнечногорский район, деревня Миронцево; Солнечногорский район, деревня Радумля; Солнечногорский район, поселок Майдарово; Солнечногорский район, деревня Лыткино; Солнечногорский район, поселок Смирновка; Солнечногорский район, деревня Брехово; Солнечногорский район, рабочий поселок Андреевка; рабочий поселок Ржавки; Солнечногорский район, деревня Кривцово; Солнечногорский район, деревня Елизарово; Солнечногорский район, село Алабушево; Солнечногорский район, рабочий поселок Менделеево; Солнечногорский район, поселок Лунево; Солнечногорский район, деревня Ложки; г. Клин; Клинский район, поселок Нудоль; Клинский район, поселок Нарынка; Клинский район, деревня Решоткино; Клинский район, рабочий поселок Решетниково; Клинский район, деревня Бирево; Клинский район, деревня Новощапово; Клинский район, поселок Зубово; Клинский район, поселок Шевляково; Клинский район, деревня Слобода; г. Высоковск; Клинский район, село Воздвиженское; Клинский район, село Петровское; Клинский район, деревня Елгозино; Клинский район, деревня Покровка; Клинский район, поселок Чайковского; Клинский район, село Спас-Заулок; Пушкинский район, дачный поселок Черкизово

Регион:
- Забайкальский край
Отрасль:
- Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

22.07.21Тендер № 195051410

Предмет тендера:Работы по разгрузке контейнеров
Место поставки:Анадырский район

Регион:
- Чукотский АО
Отрасль:
- Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам
Начальная цена:513 333 рублей
>> Подробная информация о тендере

21.07.21Тендер № 195077508

Предмет тендера:Оказание погрузочно-разгрузочных и транспортировочных услуг
Место поставки:г. Якутск

Регион:
- Республика Саха (Якутия)
Отрасль:
- Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам
Начальная цена:476 000 рублей
>> Подробная информация о тендере

15.07.21Тендер № 194012797

Предмет тендера:Открытый конкурс в электронной форме № ОКэ-НКПЗАБ-21-0016 по предмету закупки "Выполнение погрузочно-разгрузочных работ ручным и механизированным способом, а также оказание дополнительных услуг (разработка эскизов и схем крепления грузов и др.) на терминалах
Место поставки:г. Благовещенск; Забайкальский район, поселок городского типа Забайкальск; г. Чита

Регион:
- Амурская область
- Забайкальский край
Отрасль:
- Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам
Начальная цена:150 302 688 рублей
>> Подробная информация о тендере

14.07.21Тендер № 194025808

Предмет тендера:Аренда машиномест для стоянки служебного автотранспорта
Место поставки:г. Фокино

Регион:
- Приморский край
Отрасль:
- Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам
Начальная цена:74 668 рублей
>> Подробная информация о тендере
Всего страниц: 1 [  1  ]