Тендер: Поставка молочных продуктов (молоко, кефир, йогурт, снежок)
Начальная цена
814 774 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
06.12.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.12.2019 №0320200000919000078-1 (Печатная форма)
- 06.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.12.2019 №0320200000919000078-1
- 28.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Расчет НМЦК1.xlsx 128 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.11.2019 №0320200000919000078 17 КБ
- Извещение и документация с 15.11.2019.docx 125 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса