Тендер: Поставка лекарственных препаратов вальпроевая кислота, ацетилсалициловая кислота, пиридоксин, парацетамол, декстроза, натрия хлорид, аскорбиновая кислота, бромдигидрохлорфенилбензодиазепин, магния сульфат, преднизолон, дифенгидрамин
Начальная цена
136 856 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.06.2020 00:00
Документация
- 12.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.06.2020 №0816500000620006126-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620006126_3.docx
- 11.06.2020
- Happened_0816500000620006126.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2020 №0816500000620006126-2 (Печатная форма)
- 10.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2020 №0816500000620006126-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620006126_1.docx
- 29.05.2020
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Печатная форма
- Печатная форма
- 27.05.2020
- tender-0816500000620006126.doc 3 КБ
- Печатная форма 32 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 48 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 68 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Печатная форма 34 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 842,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса