Тендер: Поставка перчаток
Начальная цена
7 446 984 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.05.2021 00:00
Документация
- 21.05.2021
- протокол_0816500000621005368_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.05.2021 №0816500000621005368-3 (Печатная форма) 33 КБ
- 20.05.2021
- Happened_0816500000621005368.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.05.2021 №0816500000621005368-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 19.05.2021
- протокол_0816500000621005368_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2021 №0816500000621005368-1 (Печатная форма) 35 КБ
- 23.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.04.2021 №0816500000621005368 67 КБ
- Извещение № 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.04.2021 №0816500000621005368 69 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 59 КБ
- Аукционная документация 25 КБ
- Аукционная документация 130 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
74 469,0 ₽
Обеспечение контракта
372 349,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса