Тендер: Поставка бумаги для факсимильных аппаратов
Начальная цена
82 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820100000419000001
Документация
- 25.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.02.2019 №0820100000419000001-1 18 КБ
- 22.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.02.2019 №0820100000419000001-1 (Печатная форма)
- 12.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2019 №0820100000419000001 19 КБ
- пг2019-010 - поставка бумаги для факсимильных аппаратов (ЭА, СМП).zip 102 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.02.2019 №0820100000419000001 20 КБ
- пг2019-010 - поставка бумаги для факсимильных аппаратов (ЭА, СМП).zip 102 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 125,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса