Тендер: Капитальный ремонт фасада
Начальная цена
3 218 639 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031617000337
Документация
- 01.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- РАЗЪЯСНЕНИЕ 337
- РАЗЪЯСНЕНИЕ 337 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.10.2017 №0320100031617000337-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- РАЗЪЯСНЕНИЕ 337
- РАЗЪЯСНЕНИЕ 337 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.10.2017 №0320100031617000337-1
- 27.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.10.2017 №0320100031617000337-1 (Печатная форма)
- 09.10.2017
- Капитальный ремонт ФАСАДА.rar 2.72 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса