Тендер: Поставка запасных частей (в целях ремонта) для плавательных средств
Начальная цена
480 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
21.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847100000619000038
Документация
- 23.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 22.05.2019 №ПР2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 22.05.2019 №ПР2 (Печатная форма)
- 22.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 22.05.2019 №ПР2 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 78 КБ
- 21.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 22.05.2019 №ПР2
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 15.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.05.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 14.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.05.2019 №ПР1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 76 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- 13.05.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.05.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 23.04.2019
- tender-0847100000619000038.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 33 КБ
- извещение 30-ЗК-19.doc 266 КБ
- Обоснование запчасти 2019 (катер).xlsx 26 КБ
- Проект ЗП плавсредства (март).docx 45 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса