Тендер: Бумага для офисной техники белая
Начальная цена
149 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Славянка, Хасанский Район
,
Приморский край
Завершён
11.03.2020 00:00
Документация
- 13.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.03.2020 №0120300010620000024-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2020 №0120300010620000024-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 12.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2020 №0120300010620000024-1 (Печатная форма)
- 28.02.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Аукционная документация Бумага.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Аукционная документация Бумага.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса