Тендер: Поставка крепированной бумаги
Начальная цена
26 904 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
17.07.2019 00:00
Документация
- 25.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.07.2019 №0123200000319001995-2 20 КБ
- Happened_01232000003 ... 380 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2019 №0123200000319001995-3 19 КБ
- Протокол 1995 ч2.do ... 21 КБ
- Печатная форма
- 18.07.2019
- Печатная форма 17 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.07.2019 №0123200000319001995-1 18 КБ
- 17.07.2019
- Протокол 1995 ч1.doc ...
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.07.2019 №0123200000319001995 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 05.07.2019 №0123200000319001995 (Печатная форма)
- 08.07.2019
- ДЭА АОПТД бумага стерилиз. 4215.doc
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 345,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса