Тендер: организация и проведение регионального этапа всероссийского конкурса Мисс и мистер студенчество
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
городской округ Владивостокский
,
Приморский край
Завершён
09.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200004716000650
Документация
- 20.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.09.2016 №0120200004716000650-3 (Печатная форма)
- 16.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.09.2016 №0120200004716000650-2 (Печатная форма)
- 14.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2016 №0120200004716000650-1 (Печатная форма)
- 01.09.2016
- Документация об АЭФ мисс и мистер.docx
- Документация об АЭФ мисс и мистер (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса