Тендер: Оказание услуг по обслуживанию кровли здания
Начальная цена
159 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822100002817000475
Документация
- 19.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.09.2017 №0822100002817000475-1
- 11.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.09.2017 №0822100002817000475-1 (Печатная форма)
- 09.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 31.08.2017
- Извещение.doc 176 КБ
- Документация.docx 219 КБ
- Извещение (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса