Тендер: Поставка бензина автомобильного
Начальная цена
1 645 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
02.12.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- ДобАЭФ поставка бензина.doc
- 03.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2019 №0888500000219000470-1
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2019 №0888500000219000470-1 (Печатная форма)
- 22.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.11.2019 №0888500000219000470
- ДобАЭФ поставка бензина.doc 490 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 452,0 ₽
Обеспечение контракта
82 260,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса