Тендер: закупка мясо кур, печень говяжья
Начальная цена
75 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сальское, Дальнереченский Район
,
Приморский край
Завершён
27.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300083217000008
Документация
- 06.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.06.2017 №0320300083217000008-1
- Информация о контракте №3251400496017000007 (Печатная форма)
- 29.06.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.06.2017 №0320300083217000008-1 (Печатная форма)
- 27.06.2017
- аукционая документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- аукционая документация
- 19.06.2017
- аукционая документация.docx 119 КБ
- аукционая документация (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса