Тендер: поставка колбасы вареной, сосисок молочных
Начальная цена
98 973 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
07.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200005719000020
Документация
- 16.03.2019
- Happened_0347200005719000020.rtf 379 КБ
- Протокол_№_2-0347200005719000020ЭА-19_-web.docx 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2019 №0347200005719000020-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2019 №0347200005719000020-3 (Печатная форма)
- 12.03.2019
- Протокол_№_1-0347200005719000020ЭА-19_-_web.doc
- 27.02.2019
- tender-0347200005719000020.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.02.2019 №0347200005719000020 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.02.2019 №0347200005719000020 20 КБ
- Аукционная документация колбаса.docx 122 КБ
- Приложение к разделу № 8 аукционной документации Обоснование НМЦК.docx 31 КБ
- Дополнительная информация.docx 29 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 948,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса