Тендер: Поставка топлива посредством заправки автомобилей на автозаправочных станциях
Начальная цена
1 466 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район
,
Камчатский край
Завершён
26.06.2019 00:00
Документация
- 01.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.07.2019 №0338200005619000033-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.07.2019 №0338200005619000033-3 (Печатная форма)
- 28.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.06.2019 №0338200005619000033-1 18 КБ
- 27.06.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.06.2019 №0338200005619000033-1 (Печатная форма)
- 18.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.06.2019 №0338200005619000033 28 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ТОПЛИВО 2 2019 ИСПРАВЛ (5).doc 372 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 666,0 ₽
Обеспечение контракта
146 666,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса