Тендер: Ремонт и техническое обслуживание линий электропередач
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Нерюнгри,пгт.Серебряный Бор
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.03.2021 00:00
Документация
- 12.03.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.03.2021 №0116300037721000001-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 02.03.2021
- Печатная форма 24 КБ
- Докумментация.zip 160 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- 24.02.2021
- Печатная форма
- Докумментация.zip 160 КБ
- Печатная форма
- Разъяснения положений документации.docx 15 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 20.02.2021
- Печатная форма 24 КБ
- Докумментация.zip
- Печатная форма
- 19.02.2021
- Разъяснения положений документации.docx
- Печатная форма 6 КБ
- 16.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2021 №0116300037721000001
- Документация электронного аукциона от 16.02.2021 №0116300037721000001
- Часть 1. ИК 32 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки
- Часть 2. ООЗ
- Часть 3. ОНМЦК 11 КБ
- Часть 4. Проект контракта
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 000,0 ₽
Обеспечение контракта
36 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса