Тендер: Поставка сервера потокового видео для стриминга прямых трансляций
Начальная цена
1 857 807 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.06.2019 00:00
Документация
- 26.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2019 №0816500000619006518-1 19 КБ
- 11.06.2019
- протокол_0816500000619006518-1.docx.docx 17 КБ
- 24.05.2019
- tender-0816500000619006518.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.05.2019 №0816500000619006518 23 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки.docx 40 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника (Товар).docx 10 КБ
- Извещение ЭА3159788.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3159788.docx 28 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 578,0 ₽
Обеспечение контракта
92 890,0 ₽
Отрасль
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в республике Саха (Якутия)
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса