Тендер: Поставка шприцов, систем и игл
Начальная цена
219 983 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгринский район, пгт. Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.12.2015 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007915010793
Документация
- 31.12.2015
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 31.12.2015 №0116200007915010793-3 (Печатная форма)
- 29.12.2015
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.12.2015 №0116200007915010793-1 (Печатная форма)
- 16.12.2015
- Документация УО.rar
- Извещение.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.12.2015 №0116200007915010793 (Печатная форма)
- Документация УО.rar
- Извещение.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса