Тендер: Бензин автомобильный с октановым числом более 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5
Начальная цена
249 922 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхоянский улус, поселок городского типа Батагай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300045419000003
Документация
- 02.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.04.2019 №0116300045419000003-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 01.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.04.2019 №0116300045419000003-0 20 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- 23.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Измененная документация.rar 100 КБ
- Приказ внесение изменений.pdf 282 КБ
- Печатная форма
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 23.03.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 23.03.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 19.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.03.2019 №0116300045419000003 17 КБ
- Документация.rar 100 КБ
- tender-0116300045419000003.doc 3 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 496,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса