Тендер: Оказание услуг по информационному сопровождению версии программного обеспечения продукта Консультант Плюс
Начальная цена
281 429 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
16.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300003616000010
Документация
- 17.02.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 16.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 16.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 16.02.2016 №П1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 04.02.2016
- Приложения № 1, 2, 3 к извещению о проведении запроса котировок.doc 144 КБ
- Приложение № 4 к извещению о проведении запроса котировок.rtf 83 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок от 04.02.2016 №0138300003616000010 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса