Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
478 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.12.2020 00:00
Документация
- 26.12.2020
- Протокол итогов.doc 11 КБ
- ПРОТОКОЛ 32009801050-2 от 25.12.2020 г.pdf 2.36 МБ
- 25.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок.doc 11 КБ
- ПРОТОКОЛ 32009801050-1 от 24.12.2020 г.pdf 1.34 МБ
- 14.12.2020
- 4. Техническое задание Бумага.docx 43 КБ
- 5. Сведения НМЦ Бумага.docx 13 КБ
- 2. ДоЗ на закупку Бумаги запрос котировок (только МСП).docx 244 КБ
- 3. Проект договора на поставку бумаги.docx 46 КБ
- 1. Извещение запрос котировок Бумага (только МСП).pdf 1.79 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса