Тендер: Оказание услуг информационного сопровождения и обновления установленной у заказчика информационно-справочной системы Гарант
Начальная цена
201 767 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
26.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100004216000007
Документация
- 26.02.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 26.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 25.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 26.02.2016 №П1
- СКАН ПРОТОКОЛ
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- СКАН ПРОТОКОЛ
- 18.02.2016
- СВОДНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ к Запросу котировок.rtf
- Извещение о проведении запроса котировок от 18.02.2016 №0138100004216000007 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса