Тендер: Устройство грунтовых дорог зоны ИЖС для многодетных
Начальная цена
2 283 475 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.10.2019 00:00
Документация
- 06.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.10.2019 №0116300008019000145-0 17 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.10.2019 №0116300008019000145-2-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.10.2019 №0116300008019000145-2 24 КБ
- 05.10.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 21 КБ
- 04.10.2019
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.10.2019 №0116300008019000145-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.10.2019 №0116300008019000145-2 (Печатная форма)
- 03.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.10.2019 №0116300008019000145-0 (Печатная форма)
- 24.09.2019
- tender-0116300008019000145.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.09.2019 №0116300008019000145 16 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 1.01 МБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 834,0 ₽
Обеспечение контракта
228 347,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса