Тендер: Поставка щебня фракции 20*40
Начальная цена
7 236 124 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
08.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000519000060
Документация
- 25.03.2019
- Печатная форма 2 КБ
- 24.03.2019
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.03.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- 22.03.2019
- tender-0347300000519000060.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.03.2019 №0347300000519000060 20 КБ
- ад 20 40.doc 328 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
36 180,0 ₽
Обеспечение контракта
361 806,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса