Тендер: Выполнение комплекса работ по строительству объекта «Внешнее электроснабжение. Подстанция 35/6 кВ»
Начальная цена
44 921 214 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г.Находка, п.Врангель
,
Приморский край
Завершён
07.10.2016 00:00
Документация
- 14.10.2016
- Информация из процедуры вскрытия конвертов с заявками
- Приложение 11 1
- Приложение 11 2
- Приложение 11 3
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений. №31604154896-03
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений. №31604154896-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31604154896-01
- 30.09.2016
- Закупка №ДСО-43-10 1930
- Извещение к тендеру #4281393 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса