Тендер: Поставка медикаментов и перевязочных средств
Начальная цена
182 013 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
30.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200007518000175
Документация
- 21.10.2019
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.12.2018 №0347200007518000175-4
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.12.2018 №0347200007518000175-4
- 04.12.2018
- протокол_0347200007518000175-1.docx
- 22.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2018 №0347200007518000175 24 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- АД ЖНВЛП 3.docx 76 КБ
- Обоснование HМЦК ЖНВЛП 3.xls 87 КБ
- Проект ГПД.doc 120 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 100,0 ₽
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Магаданской области
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса